Уважаемые студенты!

В соответствии с тебованиями ФГОС в СЭО "Фемида" предусмотрена возможность формирования Электронного портфолио обучающегося, в том числе сохранение работ обучающегося, рецензий и оценок на эти работы со стороны любых участников образовательного процесса и других результатов освоения основных образовательных программ, реализуемых в Приволжском филиале ФГБОУВО "РГУП им. В.М. Лебедева".

Для оформления Электронного портфолио обучающегося Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем  в СЭО "Фемида".

входВойти в СЭО "Фемида"

Если Вы не зарегистрированы в СЭО "Фемида" отправьте заявку со своей электронной почты на e-mail: rgupnn@yandex.ru. В теме письма укажите "Регистрация в Фемиде", в теле письма Ваши персональные данные:

  • ФИО
  • номер группы, в которой обучаетесь на данный момент
  • дата рождения

Контактное лицо: зам. начальника учебного отдела - Старикова Ольга Владимировна, e-mail: rgupnn@yandex.ru (только по вопросам, связанным с СЭО «Фемида» и сайтом ПФ РГУП им. В.М. Лебедева!!!).

ИНСТРУКЦИИ

Инструкция по записи на курс "Электронное портфолио" и оформлению портфолио

Инструкции по заполнению всех блоков портфолио содержатся непосредственно в курсе "Элекронное портфолио обучающегося" в СЭО "Фемида"!