btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




18

Мар

2024

Подготовительные курсы для студентов колледжей
Подготовительные курсы для студентов колледжей

С 11 марта стартовали первые бесплатные дистанционные подготовительные курсы для студентов колледжей. Студенты старших классов три раза в неделю по вечерам будут готовиться к вступительным испытаниям по русскому языку, истории и ОГП с  преподавателями нашего филиала.

Следует заметить, что все  преподаватели - мастера своего дела, а, кроме того, проверяют работы абитуриентов при поступлении, поэтому именно они знают ловушки экзаменов и подскажут лайфхаки, как повысить баллы.

Представляем вам преподавателей курсов.

фотоПо понедельникам - История России (вопросы государства и права). Курс ведет Борис Иванович Королев - кандидат исторических наук, доцент кафедры теории и истории права, государства и судебной власти.

 

фотоВо вторник - Русский язык. Ирина Серафимовна Ипатова - профессор, кандидат наук, заведующий кафедрой языкознания и иностранных языков.

 

фотоВ среду курс по подготовке к вступительному испытанию Основы государства и права читают специалисты в разных отраслях права. Первые занятия проводит Павел Петрович Востриков - кандидат юридических наук, доцент кафедры теории и истории права, государства и судебной власти.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить