btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




20

Мар

2024

Круглый стол для участников системы оказания бесплатной юридической помощи
Круглый стол для участников системы оказания бесплатной юридической помощи

19 марта 2024 года Отделение юридической клиники Приволжского филиала приняло участие в круглом столе в городской Думе города Нижнего Новгорода для участников системы оказания бесплатной юридической помощи с целью популяризации и расширения правового информирования и правового просвещения граждан на территории Нижегородской области, организованном ГКУ НО «Государственное юридическое бюро».

На встрече присутствовали Уполномоченный по правам человека в Нижегородской области Оксана Анатольевна Кислицына, депутаты городской Думы г. Нижнего Новгорода, председатель и член постоянной комиссии по местному самоуправлению - Балакина Ольга Валериевна,  Дружинина Татьяна Александровна, директор ГКУ НО «Государственное юридическое бюро» Фомичев Максим Николаевич, а также представители юридических клиник города.

фото

На встрече были затронуты вопросы необходимости правового просвещения населения силами юридических клиник города, организации оказания бесплатной юридической помощи по направлениям деятельности, а также добросовестности оказания юридической помощи гражданам.

фото

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить