btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




С 19 Мар 2020 г. По 20 Мар 2020 г.

Международная научно-практическая конференция

«Нижегородские юридические чтения (по направлениям грантовых исследований юридического факультета Университета Лобачевского)»

19-20 марта 2020 года

(г. Нижний Новгород)

Уважаемые коллеги!

Юридический факультет ННГУ приглашает вас 19-20 марта 2020 г. принять участие в Международной научно-практической конференции «Нижегородские юридические чтения (по направлениям грантовых исследований юридического факультета Университета Лобачевского)», в рамках которой планируется пленарное заседание и работа 3-х «круглых столов» по тематике:

  • «Ресоциализация как элемент социальной функции современного государства» (грантовое исследование по кафедре теории и истории государства и права юридического факультета Университета Лобачевского)»;
  • «Российское и зарубежное право об использовании цифровых технологий в банковской Деятельности и практика его применения: сравнительно-правовой аспект» (грантовое исследование по кафедре гражданского права и процесса юридического факультета Университета Лобачевского и кафедре банковского права Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина)»;
  • «Трудовые отношения и их правовое регулирование в условиях индустрии 4.0» (грантовое исследование по кафедре трудового и экологического права юридического факультета Университета Лобачевского)».

Форма участия в конференции - очная, вид участия - выступление с докладом или участие в дискуссии.

Для формирования программы конференции просим направить заявку на участие (см. Приложение 1 Информписьма) до 10 февраля 2020 г. на эл.адрес оргкомитета с пометкой «Нижегородские юридические чтения».

Для опубликования материалов конференции в журнале «Законность и правопорядок» (РИНЦ) просим до 10 марта 2020 г. направить статью (см. Приложение 2 Информписьма) на эл.адрес оргкомитета sstikhonova@yandex.ru с пометкой «Нижегородские юридические чтения». О получении заявки и статьи оргкомитетом будет выслано подтверждение.

Расходы по проведению конференции осуществляются принимающей стороной, расходы на проезд и проживание - за счет участников научного мероприятия. При необходимости персонального приглашения на конференцию просим сообщить об этом по эл.адресу оргкомитета (sstikhonova@yandex.ru).

Начало работы конференции - 10.00 (регистрация участников - с 09.30) 19 марта 2020 г. по адресу: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина - 23, корп.2, Зал научных демонстраций.

Информационное письмо

Задать вопрос

Отправить