btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




09

Апр

2020

Встречи со старостами прошли в формате видео конференции на платформе Zoom. Во встречах приняли участие директор филиала и его заместитель по УВР, сотрудники деканата, учебного отдела, отдела организации воспитательной работы.

06 апреля 2020 года состоялась встреча со старостами учебных групп 1 курса. 07 апреля проведена встреча со старостами групп 2 курса, а 8 апреля 2020 г. – со старостами групп третьего выпускного курса ФНО.

В ходе конференций обсуждались актуальные вопросы организации дистанционного обучения и работы в облачном хранилище, организация пересдач дисциплин при помощи дистанционных технологий, особенности процесса дистанционного обучения по отдельным дисциплинам. Студентам разъяснен порядок выполнения и представления на проверку заданий, работы в облачном хранилище, даны ответы на вопросы о порядке прохождения производственной и преддипломной практик в дистанционном формате, о способах и средствах взаимодействия с преподавателями, сотрудниками деканата. Обсуждались вопросы выполнения ВКР и подготовки к ее защите, организации сессий и другие актуальные проблемы.

Директор и сотрудники филиала ответили на все интересующие студентов вопросы.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить