btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




27

Окт

2019

24-25 октября 2019 г. студенты нашего вуза провели ряд мероприятий в МБОУ «Школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов» и МБОУ "Школа № 11 имени Г.С. Бересневой" г. Н. Новгорода.

24 октября в школе №33  студенты юридического факультета и ФНО провели мероприятие по презентации нашего вуза, интерактивную лекцию и викторину с учащимся 9-х классов по теме "Безопасный интернет".

Также 24 октября наши студенты посетили школьный этап городского конкурса "Творчество без границ", который прошел в Школе №11. Ребята из этой школы неоднократно выступали на сцене РГУПа в концертных программах, посвященных Дню учителя и 8 Марта. В качестве члена жюри на конкурс была приглашена руководитель культурно-массового комитета Студсовета ПФ РГУП Метелькова Екатерина. Хотим выразить огромную благодарность руководству школы и творческим коллективам за праздник, который они подарили детям и зрителям!

25 октября студенты юридического факультета Зайцева Александра и Сивакин Михаил провели в Школе № 11 открытый интерактивный урок по гражданскому праву для учащихся 11-х классов.

фото

Ссылка на фотоальбом: https://cloud.mail.ru/public/VgFu/285YGv8V4

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить