btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




14

Фев

2018

Документ без названия

Коллегия по итогам деятельности управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области по подведению итогов деятельности за 2017 год и планах на 2018 год

14 февраля 2018 года состоялась отчетная коллегия по итогам деятельности Управления в 2017 году, на котором подвели итоги ушедшего года и обсудили планы на текущий год.
В мероприятии участвовали:  В.В.Осокин - председатель комитета по вопросам государственной власти Нижегородской области и местного самоуправления Законодательного Собрания Нижегородской области, Е.А.Волосатых – председатель Совета судей Нижегородской области, заместитель председателя Нижегородского областного суда и В.В.Сметанин - и.о.руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области – главного судебного пристава Нижегородской области, Е.А.Кручинина - заместитель начальника Управления Судебного департамента в Нижегородской области, Ю.В.Журавлева - директор Приволжского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», кандидат юридических наук, мировые судьи.
С докладом о результатах работы в 2017 году управления по обеспечению деятельности мировых судей, адвокатуры и нотариата Нижегородской области, задачах и проблемах - выступил начальник управления – Н.Ю. Щербаков.
О важнейшей роли мировой юстиции в судебной системе, об общих задачах и успешном взаимодействии с Управлением говорили председатель комитета по вопросам государственной власти Нижегородской области В.В. Осокин, заместитель председателя Нижегородского областного суда Е.А. Волосатых и и.о.руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области – главного судебного пристава Нижегородской области В.В. Сметанин и директор Приволжского филиала ФГБОУВО «Российский государственный университет правосудия», кандидат юридических наук Ю.В. Журавлева.
С положительной оценкой деятельности Управления, а также с информацией о своих задачах и проблемах выступили и мировые судьи: А.А.Исламова  -  мировой судья судебного участка № 11 Автозаводского судебного района г.Н.Новгород и Т.В.Гордеева - мировой судья судебного участка № 2 Борского судебного района Нижегородской области.
В ходе отчетной коллегии начальнику Управления Н.Ю.Щербакову и.о.руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области – главного судебного пристава Нижегородской области В.В.Сметаниным за плодотворное сотрудничество, четкость в решении общих поставленных задач вручено Благодарственное письмо.
Сотрудники Управления за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, компетентность в решении поставленных задач и по итогам работы в 2017 году были награждены наградными листами Правительства и Законодательного Собрания Нижегородской области.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить