btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




19

Сен

2017

С 15 на 16 сентября в нашем ВУЗе проходил Форум «Новые лица- 2017» для первокурсников юридического факультета! Эти 2 замечательных и незабываемых для всех нас дня пролетели очень быстро, но полученные за это время новые знания, эмоции и знакомства останутся с нами надолго!

Пришло время подвести итоги! В первый день у нас прошел веревочный курс, День первокурсника и Ночной квест. Все первокурсники были поделены на команды, в которых они старались слаженно работать и выполнять все задания организаторов этих мероприятий. На веревочном курсе они очень хорошо постарались, преодолели множество препятствий.

На Дне первокурсника было не менее интересно! После вступительных слов руководства нашего ВУЗа, ребята показывали свои выступления по группам, которые они так долго готовили вместе со своими кураторами. Тут были и сказки, и песни, и танцы в различных стилях и направлениях.

Далее состоялось мероприятие под названием «Ночной квест»! Организаторы из Студенческого совета, преподаватели нашего ВУЗа и руководство преобразились в племена индейцев, у каждого из которых была своя история и свое задание для команд первокурсников! Это мероприятие произвело неизгладимое впечатление и на организаторов, и на участников! После окончания квеста был запущен салют, который стал завершением этого насыщенного дня!

Второй день был не менее продуктивным! Первокурсники прослушивали мастер – классы от наших спикеров, учились взаимопонимаю и взаимовыручке, а также многому другому! Позже состоялись Веселые старты, в которых приняла участие и команда кураторов! Завершился второй день торжественным закрытием, на котором каждому из участников Форума были вручены сертификаты, а также другие подарки от спонсоров тем ребятам, которые проявили себя лучше всего!

Мы надеемся, что все ребята, которые были на Форуме, нашли новых друзей, новую семью, получили яркие впечатления и воспоминания! Желаем Вам удачи и новых красочных моментов в вашей студенческой жизни!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить