btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




31

Май

2017

31 мая 2017 г. состоялась Торжественная церемония награждения лучших студентов, где были подведены итоги 2016-2017 учебного года!

в актовом зале ПФ РГУП собралось студенты, которые не сдавались в сложные минуты, делали все для своего университета и стали примером для многих ребят!

Особенно стоит отметить следующих студентов:

Победитель в номинации "Студент года" - Дмитрий Гусев15/ФНОюо307

Победитель в номинации "Студент года юридического факультета" - Ксения Чернова 14/д-305

Победитель в номинации "Первокурсник года" ЮФ - Лилия Салимжанова 16/д-103

Победитель в номинации "Первокурсник года" ФНО - Варвара Андриянова 16/ФНО-102

Отдельные аплодисменты мы посвящаем Дмитрию Гусеву, который стал безоговорочным победителем номинации "Студент года"! Именно его портфолио будет отправлено в Москву, где пройдет главный отбор конкурсантов со всех филиалов Российского государственного университета правосудия!

Также мы поздравляем и остальных ребят, чьи имена сегодня звучали со сцены! Вы - большие молодцы! Продолжайте трудиться в том же духе!

Это, несомненно, очень важное событие не только для студентов нашего вуза, но и для преподавателей, руководства и, конечно же, родителей, которые воспитали своих детей такими трудолюбивыми и целеустремленными! Спасибо Вам за ваш опыт и знания!

И напоследок хочется еще раз поздравить всех, кто был награжден в самых различных номинациях! Покоряйте новые вершины и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом! Мы в Вас верим!

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить