btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




22

Сен

2019

VII Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Пределы правового регулирования общественных отношений: общетеоретические и отраслевые аспекты»

Уважаемые коллеги!

Казанский филиал ФГБОУВО "РГУП" приглашает вас принять участие в VII Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Пределы правового регулирования общественных отношений: общетеоретические и отраслевые аспекты».

Даты проведения конференции: 31 октября - 01 ноября 2019 г.

На конференцию приглашены ведущие правоведы высших образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов г. Москвы, Санкт-Петербурга,  Екатеринбурга, Саратова, Нижнего Новгорода, Казани и других городов Российской Федерации, федеральные судьи и практикующие юристы.

В рамках конференции 01 ноября 2019 г. состоится заседание круглого стола на тему «Правовое и индивидуальное регулирование общественных отношений: концептуальные подходы».

Для участия в конференции необходимо до 23 октября 2019 г. отправить заявку установленной формы (см. Приложение 1 Информационного письма) на электронный адрес nio@kfrgup.ru (с пометкой «на конференцию»).

Материалы конференции будут опубликованы и размещены в РИНЦ.

Доклады принимаются до 30 ноябри 2019 г. Предоставление доклада означает согласие автора с его публикацией и размещением в РИНЦ.

Подробная информация о конференции, форма заявки и требования к докладам содержатся в информационном письме:

Информационное письмо

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить