btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




16

Сен

2019

Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации организует Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
«Вместе против коррупции!»

фотоОрганизатором конкурса является Генеральная прокуратура Российской Федерации, в качестве соорганизаторов выступают соответствующие компетентные в области противодействия коррупции органы иных государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Кыргызская Республика, Республика Таджикистан) и стран БРИКС (Федеративная Республика Бразилия, Республика Индия, Китайская Народная Республика, Южно-Африканская Республика).

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • лучший плакат,
  • лучший видеоролик.

Участниками могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет.

Работы принимаются на официальном сайте www.anticorruption.life с 01 июня (с 10:00) по 01 октября 2019 года (до 18:00). С правилами проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря) и состоится в г. Москве (Россия) в декабре 2019 г.

Источник информации и изображения: https://genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii/ и http://www.anticorruption.life

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить