btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




24

Май

2018

Фестиваль городской культуры Арт Овраг

Арт ОврагСамый масштабный городской фестиваль за пределами Москвы, Арт Овраг, пройдет с 9 по 11 июня в городе Выкса Нижегородской области уже в восьмой раз. Его главной темой станет «Полезное искусство».

В этом году фестиваль проходит более чем на 10 площадках города и  заявляет много громких имен. Специально для Выксы уличный художник Тимофей Радя, один из самых перспективных молодых художников по версии журнала Forbes, создаст в центре Выксы инсталляцию из неона. Мультимедийную выставку «Повседневные трансформации» готовит куратор, исполнительный директор ЦСИ «Винзавод» Наталья Фукс.

Одним из центральных проектов фестиваля станет премьера театрального перфоманса «Страсти по Мартену» в постановке лауреата «Золотой маски» режиссера и хореографа Анны Абалихиной

Большая программа подготовлена в этом году для детей: мастер-классы, игры и даже детский маркет. В городском парке пройдет большая спортивная программа, включающая соревнования по паркуру, BMX, воркауту и мини-футболу. 

Подробную информацию о мероприятии Вы можете получить на сайте Молодежно.рф, а также в официальной группе «Молодежная политика Нижегородской области» ВКонтакте.

Календарь событий

Задать вопрос

Отправить